Você está aqui: Página Inicial PROCESSO SELETIVO DISCENTE 2018 PROCESSO SELETIVO DISCENTE 2018/EDITAL Nº 7 - HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

PROCESSO SELETIVO DISCENTE 2018/EDITAL Nº 7 - HOMOLOGAÇÃO DAS INSCRIÇÕES

A prova escrita será realizada no dia 12/09/2017 às 9 horas e terá a duração de quatro horas, não se admitindo consultas a livros, textos, endereços eletrônicos ou qualquer outro meio que possa conter informação sobre a matéria da prova.

INSCRIÇÕES DEFERIDAS

 

LINHA 1 – ESTADO, CONSTITUIÇÃO E POLÍTICAS PÚBLICAS

 

INS.

NOME

OBS.

L101

Não existe

 

L102

THIAGO LUIZ AMÉRIO NEY ALMEIDA

 

L103

DIEGO ALVES CRESPO

 

L104

MONICA BERÇOT EL-JAICK

 

L105

JONATHAN SILVA DO NASCIMENTO

 

L106

LENILSON SILVA BARBOSA  ARAUJO

COTA

L107

CATARINA CRUZ SALLES

 

L108

MARCIA VIEIRA DE REZENDE

 

L109

CRISTINA OLIVEIRA DE ANDRADE

COTA

L110

BEATRIZ ALTIDE DE SOUZA  ASEZ

 

L111

CAROLINA CARVALHO LUTTERBACH

 

L112

GLEISON HERINGER VIEIRA DOMINGUES

 

L113

ELIANE VIEIRA LACERDA ALMEIDA

 

L114

MARCUS VINICIUS LEITAO LINS

 

L115

XENIA MACA DA SILVA DE SOUZA

 

L116

THIAGO COSTA SANTIAGO

 

L117

CAIO CESAR MORAES GRANDE GUERRA

 

L118

LUIZA  ALVES DE CASTRO

 

L119

MICHELLE BRUNO RIBEIRO

 

L120

JUSSARA FILARDI DA SILVA

 

L121

FABIANA ALDACI LANKE

 

L122

CASSIANO PAIVA DE ALMEIDA

 

L123

MAÍRA SIRIMACO NEVES DE SOUZA

 

L124

MARINA OTTONI MOTA MENDES

 

L125

DIOGO ALVES VERRI GARCIA DE SOUZA

 

L126

JÚLIO CÉSAR ALMEIDA ALLIEVI SUHETT

 

L127

NICOLE MITCHELL RIBEIRO DA SILVA

 

L128

HERES PEREIRA SILVA

 

L129

CARLOS GOMEZ SANCHEZ

 

L130

FRANCISCO DE PAULA  ARAÚJO

 

L131

FLÁVIA DOS SANTOS

 

L132

ANDRÉ RICARDO VASCONCELOS DE OLIVEIRA

 

L133

BRUNO BRITO DE ALENCAR

PNE

L134

GABRIEL DE MOTTA MESQUITA PERISSE

 

L135

ADOLPHO TOUZON DAMIÃO CORDEIRO

 

L136

MARIANA  ARRAES  PEREIRA  MARÓJA  RIBEIRO

 

L137

VINÍCIUS CARVALHO SANTOS

 

L138

GABRIEL CHÊN MORAES NICOL

 

L139

PAULO VITOR GOUVEA SOARES

 

L140

NADJA  LÍRIO DO VALLE MARQUES DA SILVA HIME MASSET

 

L141

LEONARDO DE ARAÚJO ROGEL

 

L142

ELLEN SOARES SANTOS

COTA

L143

JAIR RODRIGUES SANTOS JUNIOR

 

L144

JAQUELINE MENDES SOARES

 

L145

ALEXANDRE COSTEIRA  FRAZÃO

 

L146

LILAH ARISTIDES FONSECA SAIN’CLAIR

 

L147

JORGE LUIZ FERNANDES PINHO

 

L148

ALINE MARCHESINI PINTO

 

L149

CAMILA SANTIAGO CAMPELLO COSTA

 

L150

MARCUS VINICIUS ROSAS

 

L151

ARIANE CAZADO LIMA DE MELLO

 

L152

PAULO VITOR DA SILVA

 

L153

DANIELLE FERNANDES DE OLIVEIRA

 

L154

CARLA  ANDRÉA FREITAS DE OLIVEIRA SAYÃO

 

L155

LUCIA REGINA  FEINGOLD CONCEIÇÃO

 

L156

SILVIA CAMPOS PAULINO

COTA

L157

LUÍS FELIPE FERREIRA KLEM DE MATTOS

 

L158

CLAUDINEY ANCHIETA  DE CARVALHO

 

 

 

 

LINHA 2 – DIREITO, POLÍTICAS PÚBLICAS E SUSTENTABILIDADE

 

INS.

NOME

OBS.

L201

MILTON LEONARDO JARDIM DE SOUZA

 

L202

MAIDA PRATIS PESSANHA TEJON

 

L203

CRISTIANO DIAS TEBALDI

 

L204

BEATRIZ DA COSTA REIS VALLADARES FONSECA

 

L205

GLAUCE MARIA LIEGGIO BOTELHO

 

L206

JULIANA  PATRÍCIO DA PAIXÃO

 

L207

RACHEL QUINTANA  RUA  DUARTE

 

L208

FELIPE RAMOS CAMPANA

 

L209

LUCAS MARTINS GONÇALVES DE AZEVEDO

 

L210

FELIPE MORETTI LAPORT

 

L211

JUAN DOMINGUES MONTESO

 

L212

CARLA CRUZ RIBEIRO

COTA

L213

ANY CAROLINA GARCIA GUEDES

 

L214

THUANY DE MOURA COSTA VAREA LOPES

 

L215

GABRIEL CLIMACO DE QUEIROZ ANDRADE

 

L216

ISABELA BICHARA DE SOUZA NEVES

 

L217

PAULO DE MARCO FERREIRA DE CARVALHO

 

L218

ARMSTRON DA SILVA CERRIM AZEVEDO

 

L219

BRUNA LOPES DA CRUZ FERREIRA

 

L220

FABIENNE OBERLAENDER GONINI NOVAIS

 

L221

MARIA STELLA  LEMOS BASTO NASCIMENTO

 

L222

FERNANDA SEIXAS DE ABREU GOMES

 

L223

JULIANA DURÃES DE OLIVEIRA LINTZ

 

L224

CLÁUDIA  AMARAL LIMA

 

L225

RENATA  ARAÚJO DE PAIVA

 

L226

LEONARDO MASCARENHAS MAXIMIANO SILVA

 

L227

MARIA  DA GLÓRIA GOMES BRAGANÇA

 

 

INSCRIÇÕES INDEFERIDAS

 

MARÍLIA GONÇALVES FELIPE